Junior Eurovision Song Contest

ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2019 РОССИЯ

Информация о российском национальном отборочном конкурсе Детское Евровидение 2019 - сроки проведения, правила, участники.

Правила проведения российского национального отбора на Детское Евровидение 2019

Здесь на сайте jesc-russia.ru вы можете ознакомиться с официальным Положением о национальном отборе Детское Евровидение 2019.

Приём заявок на Детское Евровидение 2019

Приём заявок на участие в российском национальном отборе на Детское Евровидение 2019 проходил с 17 декабря 2018 года по 20 марта 2019 года.

Если Вы не успели подать заявку, но очень хотите принять участие в Детском Евровидении, не отчаивайтесь! Начните готовиться заранее к Детскому Евровидению 2020.

Для того, чтобы хорошо подготовиться, прочитате статью Как попасть на Детское Евровидение.

Если ты талантливый ребёнок, хочешь попасть на Детское Евровидение, но не знаешь, где взять походящую песню, обращайся к нам по адресу jesc-russia@mail.ru. Мы сотрудничаем с талантливыми авторами, которые с удовольствием тебе помогут написать песню (услуга авторов платная).

Полуфинал национального отбора на Детское Евровидение 2019

Рассмотрев заявки, организаторы выбрали наиболее достойных по их мнению 50 участников.

Полуфинал национального отбора состоялся 22 апреля 2019 года. По результатам очного прослушивания в Москве члены жюри в соответствии с Положением должны были до конца апреля выбрать и огласить финалистов. Но в последние годы организаторы российского отбора Детского Евровидения не очень любят читать Положение. ))) Только в конце июля стал известен список финалистов национального отбора на конкурс Детское Евровидение.

На нашем сайте мы также опубликовали песни полуфиналистов российского Детского Евровидения 2019

Финал национального отбора на Детское Евровидение 2019

Финал российского национального отбора на конкурс Детское Евровидение 2019 прошёл 24 сентября 2019 года. Изначально финал планировалось провести 1 июня 2019 года в Артеке. Однако в конце апреля организаторы заявили о переносе финала на сентябрь 2019 года.

В финале приняли участие 9 сольных исполнителей, 1 дуэт и 1 группа. С полным списком финалистов и их песнями можно ознакомиться на страничке финала конкурса.

Победителем финала национального отборочного тура Детское Евровидение Россия стала песня "Время для нас" в исполнении Татьяны Меженцевой и Ооржака Денберела. Ребята представили Россию на междунарождном этапе конкурса 24 ноября 2019 года.

Финал международного этапа Детское Евровидение 2019

Финал международного этапа Детского Евровидения 2019 прошёл 24 ноября в Польше. На страничке финала международного этапа вы можете ознакомиться с песнями участников.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Детское Евровидение 2019

Информация о российском национальном отборе на Детское Евровидение 2019

Финал национального отбора

Полуфинал национального отбора: участники и их песни

Правила российского национального отбора

Информация о международном этапе JESC 2019

Другие статьи

Как попасть на Детское Евровидение

Голосование

Международный этап Junior Eurovision Song Contest

Детское Евровидение 2018 Россия

Детское Евровидение 2017 Россия